Produk Terbaik Kami

Asuransi Pengangkutan Barang Syariah

Asuransi yang menjamin risiko atas kerugian dan/atau kerusakan atas pengiriman barang yang diakibatkan oleh risiko alat angkut yang mengalami kerusakan.

Asuransi Kebakaran Syariah

Asuransi yang menjamin risiko atas kerusakan dan atau kerugian yang disebabkan oleh kebakaran, sambaran petir, peledakan, kejatuhan pesawat terbang, dan asap

Asuransi Semua Risiko Harta Benda Syariah

Asuransi yang memberikan manfaat atas kerugian dan/atau kerusakan fisik secara tidak terduga, tiba-tiba dan tidak disengaja atas harta benda.

Asuransi Perjalanan (Travel Insurance)

Asuransi yang memberikan perlindungan dalam melakukan perjalanan baik domestik, internasional, termasuk Umroh dan Haji sehingga traveller dapat melaksanakan ibadah dengan nyaman dan khusyuk.

Asuransi Kendaraan Bermotor Syariah

Asuransi yang memberikan ganti rugi atas kerugian atau kerusakan pada kendaraan bermotor.

Kantor Operasional

Cabang Aceh

Jl. Pocut Baren No. 57, Kp. Keuramat, Kec. Kuta Alam, Kota Banda Aceh 23126

(0651) 33431

(0651) 33428

syariah.aceh@askridasyariah.co.id

Cabang Jakarta

Gedung Askrida Tower Lt. 3, Ruang 303, Jl. Pramuka Raya Kav. 151, Kel. Utan Kayu Utara, Kec. Matraman, Kota Adm. Jakarta Timur 13120

(021) 85913831

85907179

syariah.jakarta@askridasyariah.co.id

Cabang Bandung

Jl. Tamblong No. 40-42, Rt. 001/002, Kel. Kebon Pisang, Kec. Sumur Bandung, Kota Bandung 40112

(022) 7322190

(022) 7322159

syariah.bandung@askridasyariah.co.id

Cabang Makassar

Jl. Dr. Sam Ratulangi, Komplek Rukan Ratulangi Blok 7B No. 14, Kota Makassar 90113

(0411) 857500

syariah.makassar@askridasyariah.co.id

Cabang Samarinda

Jl. Pahlawan RT. 26 No. A/1, Kota Samarinda 75121

(0541) 732808, 731828

(0541) 7480434

syariah.samarinda@askridasyariah.co.id

Cabang Mataram

Ruko Sriwijaya Town Palace No. 28, Jl. Sriwijaya, Kel. Cakranegara Barat, Kec. Cakranegara, Kota Mataram 83239

(0370) 621218

(0370) 644485

syariah.mataram@askridasyariah.co.id

Whistle Blower

Say No To Fraud

Pelapor dapat menyampaikan pengaduan kepada Pengelola Administrasi Sistem Pelaporan Pelanggaran dengan cara mengisi form berikut :