Device
Not Support

90

Pengunjung Hari Ini

35

Pengunjung Minggu Ini

125

Total Pengunjung

Tentang Kami

Usaha Pendirian Unit Syariah Askrida diawali dengan disahkannya Akta Pendirian Perusahaan dalam RUPS Bulan Mei 2007 dengan Akta Notaris Kartono SH, Nomor 17 tanggal 06 Juni 2007 (Perluasan Usaha Perseroan dengan Usaha Prinsip Syariah) serta disahkan dengan Keputusan Menteri Hukum dan Hak Asasi Manusia RI. Nomor AHU-87624.AH.01.02 Tahun 2008 tanggal 19 November 2008. Sekaligus merubah anggaran dasar perseroan khususnya pasal 3 ayat 1 menjadi: "maksud dan tujuan perseroan ialah menjalankan usaha ... selengkapnya

Penghargaan

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja Keuangan ...

selengkapnya

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja Keuangan ...

selengkapnya

Asuransi Umum Syariah Terbaik Aset Diatas 100 ...

selengkapnya

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja Keuangan ...

selengkapnya

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja Keuangan ...

selengkapnya

Asuransi Umum Dengan Prinsip Syariah Aset Lebih ...

selengkapnya

Penawaran

Kami mempunyai penawaran untuk Anda, untuk informasi lebih lengkap, klik tombol proposal penawaran

Kantor Operasional

Kantor Cabang

Jakarta

Jl. Pramuka Raya, Kav. 151

Jakarta Timur 13120

Telp:021 8590 7179 / 8591 3831

Fax

Mail:syariah.jakarta@askridasyariah.co.id

Kantor Cabang

Bandung

Jl. Wayang No. 28A

Bandung, Jawa Barat 40262

Telp:022 732 2190

Fax:022 732 2159

Mail:syariah.bandung@askridasyariah.co.id

Kantor Cabang

Surabaya

Jl. Ciliwung No. 70

Surabaya, Jawa Timur 60241

Telp:031 567 1946

Fax:031 567 1916

Mail:syariah.surabaya@askridasyariah.co.id

Kantor Cabang

Padang

Jl. Pemuda No. 29C

Padang, Sumatera Barat 25117

Telp:0751 31 914 / 893 525

Fax:0751 34 117 / 893 525

Mail:syariah.padang@askridasyariah.co.id

Kantor Cabang

Aceh

Jl. Pocut Baren No. 57

Banda Aceh 23126

Telp:0651 33 431

Fax:0651 33 428

Mail:syariah.aceh@askridasyariah.co.id

Kantor Cabang

Medan

Jl. Iskandar Muda No. 10B/C

Medan, Sumatera Utara 20154

Telp:061 415 4299 / 415 3499

Fax:061 8881 7869

Mail:syariah.medan@askridasyariah.co.id

Berita