Device
Not Support

Tentang Kami

PT. Asuransi Askrida Syariah, suatu Perseroan yang didirikan menurut dan berdasarkan Akta Notaris Kartono, SH No. 580 tanggal 28 September 2017 yang disahkan berdasarkan Keputusan Menteri Hukum dan Hak Asasi Manusia RI Nomor AHU-0044696.AH.01.01 pada tanggal 10 Oktober 2017.

Tujuan perseroan ini ialah menjalankan asuransi kerugaian sesuai dengan ketentuan peraturan perundang-undangan yang berlaku termasuk kegiatan asuransi ... selengkapnya

Penghargaan

Best Performing Sharia General Insurance Company ...

selengkapnya

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja ...

selengkapnya

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja ...

selengkapnya

Asuransi Umum Syariah Terbaik Aset Diatas 100 Milyar

selengkapnya

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja ...

selengkapnya

Penghargaan Predikat Sangat Bagus Atas Kinerja ...

selengkapnya

Kantor Operasional

Kantor cabang

Aceh

Jl. Pocut Baren No. 57

Banda Aceh 23126

0651 - 334 31

0651 - 334 28

syariah.aceh@askridasyariah.co.id

Kantor cabang

Bandung

Jl. Tamblong No. 40-42

Bandung, Jawa Barat 40262

022 - 732 2190

022 - 732 159

syariah.bandung@askridasyariah.co.id

Kantor cabang

Surabaya

Jl. Ciliwing No. 70

Surabaya, Jawa Timur 60241

031 - 567 1946

031 - 567 1916

syariah.surabaya@askridasyariah.co.id

Kantor cabang

Semarang

Jl. Sriwijaya No. 50 Kelurahan Wonodri

Semarang, Jawa Tengah 50242

024 - 7644 1183

024 - 7644 1183

syariah.semarang@askridasyariah.co.id

Kantor cabang

Medan

Jl. Iskandar Muda No. 10 B/C

Medan, Sumatera Utara 20154

061 - 415 4299 / 415 3499

061 - 8881 7869

syariah.medan@askridasyariah.co.id

Kantor cabang

Padang

Jl. Pemuda No. 37

Padang, Sumatera Barat 25117

0751 - 753 0511

0751 - 893 525

syariah.padang@askridasyariah.co.id

Berita Kami